Menu Content/Inhalt
Startseite arrow Aktuelles arrow Spielplan Vorrunde Hallenturnier 2018 - Zweirad-Trimborn-Pokal
Der Spielplan der Vorrunde am Samstag, 06.01.2018 beim 39. Neujahrsturnier der Sportvereinigung Boele-Kabel um den Zweirad-Trimborn-Pokal sieht wie folgt aus:
 
Gruppe 1
 
1. TSK Hohenlimburg 9 Punkte Plus 20 Tore
2. Hagen 11 II 6 Punkte Plus 10 Tore
3. SSV Hagen II 3 Punkte Minus 4 Tore
4. Iliria Hagen 0 Punkte Minus 26 Tore
 
Gruppe 2
 
1. Fichte Hagen 9 Punkte Plus 21 Tore
2. FC Kurdistan Hagen 6 Punkte Plus 6 Tore
3. Bosna Hagen 3 Punkte Minus 1 Tor
4. SV Boele-Kabel II 0 Punkte Minus 26 Tore
 
Gruppe 3:
 
1. Al Seddiq Hagen 7 Punkte Plus 12 Tore 
2. Fortuna Hagen II 6 Punkte Plus 11 Tore
3. Polonia Hagen 4 Punkte Plus 10 Tore
4. Hagen United 0 Punkte Minus 33 Tore
 
Gruppe 4:
1. Vorhalle 09 7 Punkte Plus 4 Tore
2. Hellas/Mak. Hagen 5 Punkte Plus 4 Tore
3. SV Boele-Kabel 4 Punkte Plus/Minus Null Tore
4. RSV Selbecke 0 Punkte Minus 8 Tore

10:30 Uhr Hagen 11 - TSK Hohenlimburg 1:3

10.50 Uhr Iliria Hagen - SSV Hagen 2:3

11.10 Uhr Fichte Hagen - FC Kurdistan Hagen 6:1

11.30 Uhr SV Boele-Kabel II - Bosna Hagen 0:4

11.50 Uhr Hagen 11 - Iliria Hagen 11:2

12.10 Uhr TSK Hohenlimburg - SSV Hagen 2:0

12.30 Uhr Fichte Hagen - SV Boele-Kabel II 13:0

12.50 Uhr FC Kurdistan Hagen - Bosna Hagen 6:4

13.10 Uhr Hagen 11 - SSV Hagen 3:0

13.30 Uhr TSK Hohenlimburg - Iliria Hagen 16:0

13.50 Uhr Fichte Hagen - Bosna Hagen 3:0

14.10 Uhr FC Kurdistan Hagen - SV Boele-Kabel II 10:1

Ende Vorrundengruppen A und B

14.30 Uhr Al Seddiq Hagen - Polonia Hagen 1:1

14.50 Uhr Fortuna Hagen - Hagen United 10:0

15.10 Uhr Hellas/Makedonikus Hagen - SV Boele-Kabel 3:3

15.30 Uhr Vorhalle 09- RSV Selbecke 3:0

15.50 Uhr Al Seddiq Hagen - Fortuna Hagen 4:2

16.10 Uhr Polonia Hagen - Hagen United 14:1

16.30 Uhr Hellas/Makedonikus Hagen - Vorhalle 09 3:3

16.50 Uhr SV Boele-Kabel - RSV Selbecke 2:1

17.10 Uhr Al Seddiq Hagen - Hagen United 11:1

17.30 Uhr Polonia Hagen- Fortuna Hagen 0:3

17.50 Uhr Hellas/Makedonikus Hagen - RSV Selbecke 7:3

18.10 Uhr SV Boele-Kabel - Vorhalle 09 1:2